Ночь музеев в Галерее Щемелёва

Беларусь, Минская область, Минск, пр.Рокоссовского, 49

Программа НОЧИ МУЗЕЕВ в Галерее Щемелёва:

16.00 – открытие программы, приветствие Зрителям от коллектива Галереи, анонс мероприятий 2011 года.

16.10 – премьера документального фильма «Ковчег Заира Азгура», 2010 год. Авторы: Андрей Кутило и Татьяна Бембель.
Сеанс 1.
Трейлер фильма: http://www.youtube.com/watch?v=eyRAtstdyl0
Примечание: необходимость 2-х сеансов обусловлена малой вместимостью зала и большим количеством заявок на просмотр.
Фильм-исследование, фильм-наблюдение рассказывает о Мемориальном музее-мастерской З.И.Азгура в Минске, о том, как воспринимают наши современники всех возрастов от мала до велика творчество одной из значительных фигур официального искусства ушедшей эпохи и ушедшей страны – СССР.

18.00 – открытие выставки живописи Василия Минича.

20.00 – презентация итогового буклета образовательной галерейной программы для взрослых «Праздник – в Жизнь!», анонс будущих образовательных программ галереи.

20.30 – премьера документального фильма «Ковчег Заира Азгура».
Сеанс 2.

21.30 – концерт.

Вход по билетам (1 билет на все мероприятия):
Полный – 1 500 бел. руб.
Льготный – 750 бел. руб.